Проект решения «Об освобождении муниципального унитарного предприятия «Комэнергоресурс» от перечисления части чистой прибыли в бюджет Североуральского городского округа, полученной по итогам работы за 2020 год и оставшейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область
ДУМА СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


РЕШЕНИЕ №

от 08 сентября 2021 года
г. Североуральск

Об освобождении муниципального унитарного предприятия «Комэнергоресурс» от перечисления части чистой прибыли в бюджет Североуральского городского округа, полученной по итогам работы за 2020 год и оставшейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Североуральского городского округа, Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Североуральского городского округа, утвержденным Решением Думы Североуральского городского округа от 25 декабря 2019 года № 72, подпунктом 3 пункта 13 Положения о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет Североуральского городского округа части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, утвержденным Решением Думы Североуральского городского округа от 24 декабря 2014 года № 142, Дума Североуральского городского округа

РЕШИЛА:

  1. Освободить муниципальное унитарное предприятие «Комэнергоресурс» от перечисления в бюджет Североуральского городского округа части прибыли, полученной по итогам работы за 2020 год и оставшейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей полностью в размере 2 411 650 (Два миллиона четыреста одиннадцать тысяч шестьсот пятьдесят) рублей.
  2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.
  3. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Думы Североуральского городского округа по бюджету и налогам (Е.С. Матюшенко).

Глава Североуральского
городского округа

______________В.П. Матюшенко

Председатель Думы
Североуральского городского округа

_____________Е.С. Балбекова

Кнопка «Наверх»