Проект решения «О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 16 февраля 2022 года № 11 «Об утверждении Порядка назначения на должность и освобождения от должности председателя Контрольно-счетной палаты Североуральского городского округа»»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область
ДУМА СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


РЕШЕНИЕ №

от 20 апреля 2022 года
г. Североуральск

О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 16 февраля 2022 года № 11 «Об утверждении Порядка назначения на должность и освобождения от должности председателя Контрольно-счетной палаты Североуральского городского округа»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Законом Свердловской области от 12 июля 2011 года № 62-ОЗ «О Счетной палате Свердловской области и контрольно-счетных органах муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», Уставом Североуральского городского округа, Регламентом Думы Североуральского городского округа, утвержденным Решением Думы Североуральского городского округа от 28.06.2017 № 50, Дума Североуральского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести в Решение Думы Североуральского городского округа от 16 февраля 2022 года № 11 «Об утверждении Порядка назначения на должность и освобождения от должности председателя Контрольно-счетной палаты Североуральского городского округа» следующие изменения:

— дополнить Решение пунктом 2-1 следующего содержания:

«2-1. В случае не принятия решения о назначении на муниципальную должность председателя Контрольно-счетной палаты Североуральского городского округа до момента принятия соответствующего решения, Дума Североуральского городского округа своим решением назначает временно исполняющего обязанности председателя Контрольно-счетной палаты Североуральского городского округа из числа инспекторов Контрольно-счетной палаты Североуральского городского округа».

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Наше слово» и разместить на официальных сайтах Думы и Администрации Североуральского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Думы Североуральского городского округа по бюджету и налогам (Е.С. Матюшенко).

И.о. Председателя Думы
Североуральского городского округа А.Н. Копылов

Кнопка «Наверх»