Проект решения «О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Североуральского городского округа, утвержденное Решением Думы Североуральского городского округа от 25.03.2020 № 17»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область
ДУМА СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


РЕШЕНИЕ №

от 15 февраля 2023 года
г. Североуральск

О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Североуральского городского округа, утвержденное Решением Думы Североуральского городского округа от 25.03.2020 № 17

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Североуральского городского округа, Дума Североуральского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Североуральского городского округа, утвержденное Решением Думы Североуральского городского округа от 25.03.2020 № 17 изменения, дополнив статью 4 абзацем следующего содержания:

«Организация и проведение публичных слушаний с участием жителей Североуральского городского округа может осуществляться с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.».

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Думы Североуральского городского округа по социальной политике (Ушакова Т.Г.).

Глава Североуральского
городского округа

______________С.Н. Миронова

Председатель Думы
Североуральского городского округа

________________В.И. Ильин

Кнопка «Наверх»