Решение № 56 от 04 августа 2021 года «О согласии на полную или частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительными нормативами отчислений в местные бюджеты от налога на доходы физических лиц на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область
ДУМА СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


РЕШЕНИЕ № 56

от 04 августа 2021 года
г. Североуральск

О согласии на полную или частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительными нормативами отчислений в местные бюджеты от налога на доходы физических лиц на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Руководствуясь статьей 138 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, статьей 9 Закона Свердловской области от 15 июля 2005 года №70-ОЗ «Об отдельных межбюджетных трансфертах, предоставляемых из областного бюджета и местных бюджетов в Свердловской области», Дума Североуральского городского округа

РЕШИЛА:

  1. Дать согласие на полную или частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительными нормативами отчислений в местные бюджеты от налога на доходы физических лиц на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
  2. Направить настоящее Решение в Министерство финансов Свердловской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Думы Североуральского городского округа по бюджету и налогам (Е.С. Матюшенко).

Глава Североуральского
городского округа

______________В.П. Матюшенко

И.о. Председателя Думы
Североуральского городского округа

_____________А.А. Злобин

Кнопка «Наверх»