Решение № 28 от 27 апреля 2022 года «О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 21.02.2012 № 29 «Об утверждении реестра должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления Североуральского городского округа»»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область
ДУМА СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


РЕШЕНИЕ № 28

от 27 апреля 2022 года
г. Североуральск

О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 21.02.2012 № 29 «Об утверждении реестра должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления Североуральского городского округа»

Руководствуясь Федеральными законами от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 7 февраля 2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Законами Свердловской области от 29 октября 2007 года № 136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области», от 14 июня 2005 года № 49-ОЗ «О Реестре должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и в муниципальных образованиях, не входящих в структуру органов местного самоуправления этих муниципальных образований», статьями 30.1, 38 Устава Североуральского городского округа, Дума Североуральского городского округа:

РЕШИЛА:

1. Внести в Реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления Североуральского городского округа, утвержденный Решением Думы Североуральского городского округа от 21.02.2012 № 29, следующее изменение:

пункт 1 параграфа 2 «Должности муниципальной службы, учреждаемые для обеспечения исполнения полномочий Контрольно-счетной палаты Североуральского городского округа» признать утратившим силу.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Наше слово» и на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Думы Североуральского городского округа по бюджету и налогам (Е.С. Матюшенко).

Глава Североуральского
городского округа

______________С.Н. Миронова

И.о. Председателя Думы
Североуральского городского округа

_____________ А.Н. Копылов

Кнопка «Наверх»