Решение № 7 от 21 сентября 2022 года «Об избрании членов постоянной депутатской комиссии Думы Североуральского городского округа седьмого созыва по бюджету и налогам»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область
ДУМА СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


РЕШЕНИЕ № 7

от 21 сентября 2022 года
г. Североуральск

Об избрании членов постоянной депутатской комиссии Думы Североуральского городского округа седьмого созыва по бюджету и налогам

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Североуральского городского округа, Регламентом Думы Североуральского городского округа, утвержденным Решением Думы Североуральского городского округа от 28 июня 2017 года № 50, Дума Североуральского городского округа

РЕШИЛА:

1. Образовать постоянную депутатскую комиссию Думы Североуральского городского округа седьмого созыва по бюджету и налогам.

2. Избрать в состав постоянной депутатской комиссии Думы Североуральского городского округа седьмого созыва по бюджету и налогам, с полномочиями на весь период созыва, следующих депутатов:

1) Матюшенко Елену Сергеевну;
2) Ус Марину Анатольевну;
3) Захарову Ольгу Юрьевну;
4) Перегудова Александра Васильевича;
5) Николаева Егора Владимировича.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Наше слово» и разместить на официальных сайтах Думы и Администрации Североуральского городского округа.

Председатель Думы
Североуральского городского округа         В.И. Ильин

Кнопка «Наверх»